Дети (5-12 лет) с опытом съёмок

28.05.2023

Мы объявляем закрытый кастинг на поиск открытых и коммуникабельных детей (5-12 лет) с интересной внешностью и нормальным телосложением для работы с нами в качестве моделей.

Важно: опыт рекламных съёмок обязателен! Ребёнок должен легко идти на контакт с незнакомыми людьми из съёмочной команды и выполнять поставленную задачу.

Дата: 10 июня (суббота)
Время: будем назначать индивидуально в промежутке с 11:30 до 13:30, чтобы не создавать очередь.

Взять с собой: обтягивающую одежду по фигуре (чёрная майка/топ/футболка, чёрные лосины/джинсы/брюки), обувь темного цвета.

Как выглядеть: никакого макияжа, чистые волосы.

Кастинг проходит в Алматы. Наш адрес и схема проезда: http://cast.kz/site/contacts

Информацию о себе и опыте съёмок присылайте в Whats App +7 705 501 5051 (просьба НЕ звонить, а только писать с 10:00 до 20:00) одним сообщением (текст), пожалуйста:

  • имя, фамилия, возраст, рост, город проживания;
  • имя, фамилия и контактный телефон родителей;
  • опыт съёмок/актёрское образование;
  • 2-3 фото с рекламных съёмок, 1 фото в полный рост, 1 портретное фото со спокойным выражением лица, 1 фото с открытой улыбкой с зубками (все фотографии должны отображать реальную внешность: без макияжа, без очков и головных уборов, без фильтров и со светом от окна или при естественном освещении).

P.S. Дорогие родители, каждый ребенок прекрасен и уникален, но выбирать мы будем исходя из текущих требований маркета и нашего профессионального видения. Отвечать на заявки и приглашать на кастинг мы начнем после 5 июня.